planning novembre

6 novembre 2014 - 07:21

U.S. ST GEORGES S/LOIRE

2014 – 2015.

 

 

EQUIPE SOULIGNEE = MATCH A DOMICILE

 

 

 

NOVEMBRE

A

B

DIMANCHE  2 

MESNILAURENTAIS / CH4

CROIX BLANCHE  3 / CH4

MARDI  4 

                         ENTRAÎNEMENT (27)

JEUDI  6

  ENTRAÎNEMENT (28)

DIMANCHE  9 

BEAUPREAU  2 / CH5

PONTS DE CE  2 / CH5

VENDREDI  14

   ENTRAÎNEMENT (29)

+BOUFFE (fouaces)

DIMANCHE  16 

Nyoiseau bg fc  (Ch.A 3EME/D2)

PORTUGAIS CHOLET 3 (D4) / 32è

MARDI  18 

                         ENTRAÎNEMENT (30)

JEUDI  20 

   ENTRAÎNEMENT (31)

DIMANCHE  23 

BOURGNEUF / CH6

MÛRS ERIGNE  3 / CH6

MARDI  25

  ENTRAÎNEMENT (32)

JEUDI  27

  ENTRAÎNEMENT (33)

DIMA NCHE  30

CASTELVARENNAIS / CH7

JUIGNE LOUET  2 / CH7

 

 

Début entraînement : 19h.30  /// 

Ce programme peut connaître des modifications.

 

EON NICOLAS : 06-83-45-99-64

 

 

Commentaires

JEAN PHILIPPE SARAGOSSI a commenté ANGERS MAYOTTE CS / Seniors A environ 7 heures
2-1
U17 B / GJ ST FLORENT MESNIL 1 jour
U17 B / GJ ST FLORENT MESNIL : résumé du match 1 jour
1-2
LONGUENEE EN ANJ FC / U17 A 1 jour
LONGUENEE EN ANJ FC / U17 A : résumé du match 1 jour
jacques arella a commenté Bouchemaine / U11 A 2 jours
0-4
U11 A / St Jean st Lambert 2 jours
U11 A / St Jean st Lambert : résumé du match 2 jours
4-2
U15 C / BOUCHEMAINE ES 2 jours
U15 C / BOUCHEMAINE ES : résumé du match 2 jours
3-0
U15 A / CHOLET JEUNE FRANCE 2 jours
U15 A / CHOLET JEUNE FRANCE : résumé du match 2 jours
Jeremy DEBAST est devenu membre 2 jours
Historique ! 4 jours
BEAUCOUZE / U13 5 jours

OU SONT NOS ARBITRES CE WEEK-END ?

ABID Mohammed Fouad

Dimanche 11 Novembre 2018 à 15h00

BRISSAC QUINCE - Stade Municipal

BRISSAC AUBANCE 2 - MONTILLIERS 2

Championnat - 3ème Division

 

SPINAR Dorian 

Dorian.JPG

Samedi 10 Novembre 2018

LE FUILLET - Stade ROBERT TOUBLANC1

LE FUILLET/CHAUSSAIRE - ST ANDRE/ST MACAIRE

Championnat - 1ère Division

 

 

 

 

 

 

CHALLENGE SENIORS - SAISON 2018-2019

 Classement au 31/10/2018

Classement Prénom - Nom
1 FLORIAN P  (=)
2  ADRIEN G  (=)
3 MATTHIAS G  (-1)
4  BAPTISTE G  (=)
5  CORENTIN J  (+4)
6  JULIEN S  (+1)
7 THOMAS G   (-1)
" NICOLAS R   (+2)
" MAXIME T   (-1)
10 THOMAS R  (+1)
11 SULYVAN G   (-7)
12 ALEXIS B   (-1)
13 QUENTIN T  (+1)
14 DYLAN B  (=)
15 JULES T   (-4)
" JASON G   (-1)
" ANIS K  (+2)
" LENNY D  (+2)