Planning Seniors Janvier / Février

18 janvier 2016 - 19:11

 

Equipe A

Equipe B

Lundi 04 Janvier

Entraînement

Mercredi 06 Janvier

Entraînement

Jeudi 07 Janvier

Entraînement

Dimanche 10 Janvier

Briollay

Etriché

Mardi 12 Janvier

Entraînement

Vendredi 15 Janvier

Entraînement

Dimanche 17 Janvier

La Chapelle du Genêt

Pomjeanais JA 2

Mardi 19 Janvier

Entraînement

Vendredi 22 Janvier

Entraînement

Dimanche 24 Janvier

Beaupréau FC 3

E/ USSCA Ingrandes 2

Jeudi 28 Janvier

Entraînement 

Dimanche 31 Janvier

St Pierre Montrevault AS 3

Mesnilaurentais FC 2

Mardi 02 Février

Entraînement

Jeudi 04 Février

Entraînement

Mercredi 10 Février

Entraînement

Mardi 16 Février

Entraînement

Vendredi 19 Février

Entraînement

Dimanche 21 Février

Chemillé Melay O. 2

Chaudron St Quentin FC 2

Jeudi 25 Février

Entraînement

Dimanche 28 Février

Possosavennières CAS 2

Possosavennières CAS 3

 

Programme Mars/Avril en ligne fin Février

Commentaires

U11 et U11 : nouveaux encadrants 14 jours
Julien Lory et Hugues Bernard 14 jours
U13 : nouveau joueur 14 jours
U11 / Plateau et U11 / Plateau 14 jours
MEILLEURS VOEUX 2018 §§ 22 jours
2-6
BOUZILLE MARILLAIS / U13 22 jours
BOUZILLE MARILLAIS / U13 et 6 autres : résumés des matchs 22 jours
4-3
JS LAYON 2 / U13 22 jours
3-2
U13 / SALLE AUBRUY POITEVINIERE 22 jours
4-6
ST ANDRE ST MACAIRE 2 / U13 22 jours
6-5
BEAUPREAU CHAPELLE 2 / U13 22 jours
FESTIFOOT / U13 et 6 22 jours
2-2
U15 C / GJ MAULEZIERES 3 22 jours
0-31
U15 C / VALANJOU AS 22 jours
8-6
GJ CHEMILLE MEL M 3 / U15 C 22 jours

JOYEUX ANNIVERSAIRE !!

01 Janvier

DUBORD Josselin (U9)

PERDRIAU Evan (U15)

CHARDON Jacky (Dirigeant Vétérans)


02 Janvier

 FERRAGU Thibault (U15)

 

04 Janvier

SPINAR Dorian (U15)

 

06 Janvier

GOUDAMBOUGNA Acquilas de Salem (Seniors)

 

12 Janvier

BENABED Ilyès (U11)


19 Janvier

GOLDSCHMIDT Dimitri (U9)


20 Janvier

ROY Tanguy (U15)


21 Janvier

TALOUR Quentin (Seniors)

   

22 Janvier

AVRIL Kylian (U9)

COSSON Mylann (U11)

MARTINELLI Ruben (U13)

   

24 Janvier

ROMERO Antonin (U13)

MAILLART Alexis (U17)

SAILLANT Damien (Vétéran)

 

25 Janvier

MAUDET Lucas (U6)

GILLIER Mathurin (U15)       

  

26 Janvier

SICOT Kevin (Senior)

 

 

27 Janvier

MOREAU Tom (U11)


28 Janvier

ZALDIVAR Guillaume (Dirigeant U15)


29 Janvier

RIGAUD Timéo (U11)

 

31 Janvier

RIARD Yaniss (U11)