Planning Entraînement Seniors - Novembre et Décembre

30 octobre 2015 - 16:21

 

Equipe A

Equipe B

Dimanche 01 Novembre

Possosavennières CAS 2

Possosavennières CAS 3

Mardi 03 Novembre

Entraînement

Jeudi 05 Novembre

Entraînement

Dimanche 08 Novembre

Mesnilaurentais FC

St Pierre Montrev AS 4

Mardi 10 Novembre

Entraînement

Vendredi 13 Novembre

Entraînement

Dimanche 15 Novembre

Repos

Repos

Jeudi 19 Novembre

Entraînement

Dimanche 22 Novembre

Bourgneuf Ste C. FC

St Jean St Léger ES

Mardi 24 Novembre

Entraînement

Vendredi 27 Novembre

Entraînement

Dimanche 29 Novembre

Andrezé Jub Jallais FC 2

Villemoisan JA 2

Lundi 30 Novembre

Entraînement

Mercredi 02 Décembre

Entraînement

Dimanche 06 Décembre

Match amical (à confirmer)

Jeudi 10 Décembre

Entraînement

Dimanche 13 Décembre

Ste Gemmes s/ Loire O

St Florent Boutouch FC 2

Mardi 15 Décembre

Entraînement

Vendredi 18 Décembre

Entraînement

Dimanche 20 Décembre

St Florent Boutouch FC

Luire Drain O. 2

Du 21/12 au 03/01

Repos

Lundi 04 Janvier

Entraînement

Commentaires

U11 et U11 : nouveaux encadrants 14 jours
Julien Lory et Hugues Bernard 14 jours
U13 : nouveau joueur 14 jours
U11 / Plateau et U11 / Plateau 14 jours
MEILLEURS VOEUX 2018 §§ 22 jours
2-6
BOUZILLE MARILLAIS / U13 22 jours
BOUZILLE MARILLAIS / U13 et 6 autres : résumés des matchs 22 jours
4-3
JS LAYON 2 / U13 22 jours
3-2
U13 / SALLE AUBRUY POITEVINIERE 22 jours
4-6
ST ANDRE ST MACAIRE 2 / U13 22 jours
6-5
BEAUPREAU CHAPELLE 2 / U13 22 jours
FESTIFOOT / U13 et 6 22 jours
2-2
U15 C / GJ MAULEZIERES 3 22 jours
0-31
U15 C / VALANJOU AS 22 jours
8-6
GJ CHEMILLE MEL M 3 / U15 C 22 jours

JOYEUX ANNIVERSAIRE !!

01 Janvier

DUBORD Josselin (U9)

PERDRIAU Evan (U15)

CHARDON Jacky (Dirigeant Vétérans)


02 Janvier

 FERRAGU Thibault (U15)

 

04 Janvier

SPINAR Dorian (U15)

 

06 Janvier

GOUDAMBOUGNA Acquilas de Salem (Seniors)

 

12 Janvier

BENABED Ilyès (U11)


19 Janvier

GOLDSCHMIDT Dimitri (U9)


20 Janvier

ROY Tanguy (U15)


21 Janvier

TALOUR Quentin (Seniors)

   

22 Janvier

AVRIL Kylian (U9)

COSSON Mylann (U11)

MARTINELLI Ruben (U13)

   

24 Janvier

ROMERO Antonin (U13)

MAILLART Alexis (U17)

SAILLANT Damien (Vétéran)

 

25 Janvier

MAUDET Lucas (U6)

GILLIER Mathurin (U15)       

  

26 Janvier

SICOT Kevin (Senior)

 

 

27 Janvier

MOREAU Tom (U11)


28 Janvier

ZALDIVAR Guillaume (Dirigeant U15)


29 Janvier

RIGAUD Timéo (U11)

 

31 Janvier

RIARD Yaniss (U11)