Planning Entraînement Seniors - Novembre et Décembre

30 octobre 2015 - 16:21

 

Equipe A

Equipe B

Dimanche 01 Novembre

Possosavennières CAS 2

Possosavennières CAS 3

Mardi 03 Novembre

Entraînement

Jeudi 05 Novembre

Entraînement

Dimanche 08 Novembre

Mesnilaurentais FC

St Pierre Montrev AS 4

Mardi 10 Novembre

Entraînement

Vendredi 13 Novembre

Entraînement

Dimanche 15 Novembre

Repos

Repos

Jeudi 19 Novembre

Entraînement

Dimanche 22 Novembre

Bourgneuf Ste C. FC

St Jean St Léger ES

Mardi 24 Novembre

Entraînement

Vendredi 27 Novembre

Entraînement

Dimanche 29 Novembre

Andrezé Jub Jallais FC 2

Villemoisan JA 2

Lundi 30 Novembre

Entraînement

Mercredi 02 Décembre

Entraînement

Dimanche 06 Décembre

Match amical (à confirmer)

Jeudi 10 Décembre

Entraînement

Dimanche 13 Décembre

Ste Gemmes s/ Loire O

St Florent Boutouch FC 2

Mardi 15 Décembre

Entraînement

Vendredi 18 Décembre

Entraînement

Dimanche 20 Décembre

St Florent Boutouch FC

Luire Drain O. 2

Du 21/12 au 03/01

Repos

Lundi 04 Janvier

Entraînement

Commentaires

2-3
Seniors B / TRELAZE EGLANTINE environ 20 heures
Seniors B / TRELAZE EGLANTINE et BECON VILLEM ST AUGU / Seniors A : résumés des matchs environ 20 heures
4-0
BECON VILLEM ST AUGU / Seniors A environ 20 heures
STAGE U11/U13 et 3 autres environ 22 heures
LUDOVIC DEVY a commenté U11 A / domicile environ 22 heures
La catégorie U9 entre en scène ! environ 22 heures
U11 A : nouveau joueur environ 23 heures
JEAN PHILIPPE SARAGOSSI a commenté LIRE DRAIN OLYMPIQUE / U17 B et U11 A / domicile 1 jour
Nathan Richard est devenu membre 1 jour
jacques arella a commenté U11 A / domicile 1 jour
JEAN PHILIPPE SARAGOSSI a commenté Coupe des Pays de la Loire 2 jours
Coupe des Pays de la Loire 3 jours
Courtogit Steve est devenu membre 4 jours
U11 B : nouveau joueur 4 jours
Boris DEVY est devenu membre 4 jours

OU SONT NOS ARBITRES CE WEEK-END ?

Dorian SPINAR

Dimanche 23 Septembre 2018 à 10h30

CHOLET - STADE BORDAGE LUNEAU

CHOLET JEUNE FRANCE - GJ MARTIGNE THOUARCE

MATCH U15 - 1ère Division

 

 

CHALLENGE SENIORS - SAISON 2018-2019

 Classement au 31/08/2018

Classement Prénom - Nom
1 FLORIAN P
2 ADRIEN G
3  MATTHIAS G
4  ALEXIS B
"  JAMES B
"  BAPTISTE G
"  SULYVAN G
5  THOMAS G
"  THOMAS R
"  JULIEN S
" MAXIME T
6  DYLAN B
"  STEVEN G
"  CORENTIN J
"  ANIS K
" NICOLAS R
" QUENTIN T