CE WEEK-END AUX STADES

A St Georges

Samedi 06 Janvier

Tournoi en salle U13 (Salle Anjou 2000). Coup d'envoi à 9h30.

Tournoi en salle U11 (Salle Anjou 2000). Coup d'envoi à 14h30.

 

A Chalonnes

Samedi 06 Janvier

U15A en Coupe de l'Anjou contre GJ Maulezières. Coup d'envoi à 10h30.

févr.
19:30
Salle Beausite
janv.
Longuenee En Anj Fc
janv.
Fc Mesnilaurentais
déc.
Saumur Bayard
U19
janv.
U19
Montreuil Juigne Bf
janv.
Angers Lac De Maine
janv.
Gj Martigne Thouarce 2
janv.
Tierce Cheffes As
janv.
St Sylvain D'anjou As
janv.
Murs Erigne Asi 2
janv.
Ste Gemmes/loire O
janv.
Gj Chemille Melay Mauges 3
janv.
Pomjeanais Ja 2
janv.
U13
Tournoi En Salle
janv.
Fief Geste 2
U13
U11 - Niveau 2 District
janv.
U11
Plateau
U9 - Plateau District
déc.
La Pommeraye
U9
U11 - Niveau 3 District
janv.
U11
Plateau
janv.
Tierce Cheffes As
janv.
Gj Chemille Melay Mauges
U11 et U11 : nouveaux encadrants 14 jours
Julien Lory et Hugues Bernard 14 jours
U13 : nouveau joueur 14 jours
U11 / Plateau et U11 / Plateau 14 jours
MEILLEURS VOEUX 2018 §§ 22 jours
2-6
BOUZILLE MARILLAIS / U13 22 jours
BOUZILLE MARILLAIS / U13 et 6 autres : résumés des matchs 22 jours
4-3
JS LAYON 2 / U13 22 jours
3-2
U13 / SALLE AUBRUY POITEVINIERE 22 jours
4-6
ST ANDRE ST MACAIRE 2 / U13 22 jours
6-5
BEAUPREAU CHAPELLE 2 / U13 22 jours
FESTIFOOT / U13 et 6 22 jours
2-2
U15 C / GJ MAULEZIERES 3 22 jours
0-31
U15 C / VALANJOU AS 22 jours
8-6
GJ CHEMILLE MEL M 3 / U15 C 22 jours

JOYEUX ANNIVERSAIRE !!

01 Janvier

DUBORD Josselin (U9)

PERDRIAU Evan (U15)

CHARDON Jacky (Dirigeant Vétérans)


02 Janvier

 FERRAGU Thibault (U15)

 

04 Janvier

SPINAR Dorian (U15)

 

06 Janvier

GOUDAMBOUGNA Acquilas de Salem (Seniors)

 

12 Janvier

BENABED Ilyès (U11)


19 Janvier

GOLDSCHMIDT Dimitri (U9)


20 Janvier

ROY Tanguy (U15)


21 Janvier

TALOUR Quentin (Seniors)

   

22 Janvier

AVRIL Kylian (U9)

COSSON Mylann (U11)

MARTINELLI Ruben (U13)

   

24 Janvier

ROMERO Antonin (U13)

MAILLART Alexis (U17)

SAILLANT Damien (Vétéran)

 

25 Janvier

MAUDET Lucas (U6)

GILLIER Mathurin (U15)       

  

26 Janvier

SICOT Kevin (Senior)

 

 

27 Janvier

MOREAU Tom (U11)


28 Janvier

ZALDIVAR Guillaume (Dirigeant U15)


29 Janvier

RIGAUD Timéo (U11)

 

31 Janvier

RIARD Yaniss (U11)