CE WEEK-END AUX STADES

A St Georges

Samedi 16 Septembre

U15A en Championnat 2ème division contre Denée Loire et Louet ES. Coup d'envoi à 10 h 30.

U19 en Championnat 1ère division contre GJ Andarbrain.. Coup d'envoi à 16 h 00. 

Dimanche 17 Septembre

Vétéran en Championnat 2ème division contre Ecouflant AS. Coup d'envoi à 09 h 00.

Seniors A en Championnat 3ème division contre Saint Pierre Montrevault AS 3. Coup d'envoi à 15 h 00.

 

A Chalonnes

Samedi 16 Septembre

U15B en Championnat 4ème division contre Murs Erigné ASI 2. COup d'envoi à 10 h 30.

U17 A en Championnat Promotion d'Honneur contre Angers Vaillante. Coup d'envoi à 16 h 00.

Aucun événement

sept.
Saint Herblain Uf
sept.
Ingrandes Le Fresne
sept.
2-2
St Pierre Montrevaul
sept.
sept.
Villedieu Renaudiere
4-1
sept.
Gj Le Pouanceen
U19
oct.
Montreuil Juigne Bf
U19
sept.
Denee Loire Et Louet Es
sept.
sept.
Gj Somloiryzernay
sept.
sept.
Angers Croix Blanche
sept.
Bouzille Marillais Rc
sept.
Andreze Jub Jallais 2
sept.
sept.
U13
Denee Loire Et Louet Es / Champtoce Ussca
sept.
Chalonneschaudef / Beaupreau Chapelle 2
U13
U11 - Niveau 2 District
sept.
Angers Belle Beille 2 / Angers Vaillante 2
U11
sept.
U11
Denee Loire Et Louet Es / Murs Erigne Asi 2
Vétérans - D2 District
sept.
1-5
Ecouflant As
U11 - Niveau 3 District
sept.
St Florent Boutouchere 2 / As Mauges 2
U11
sept.
Champtoce Ussca 2 / Chalonnes Chaudef 3
U11
jacques arella a commenté ST FLORENT BOUTOUCHERE 2 / AS MAUGES 2 / U11 environ 9 heures
JEAN FRANCOIS GAUDIN est devenu membre 3 jours
2-2
Seniors A / ST PIERRE MONTREVAUL 6 jours
Seniors A / ST PIERRE MONTREVAUL : résumé du match 6 jours
6-4
JS LAYON / U13 7 jours
JS LAYON / U13 et 6 autres : résumés des matchs 7 jours
16-1
FIEF GESTE FC 2 / U15 C 7 jours
0-25
U15 C / MURS ERIGNE ASI 7 jours
1-0
U15 B / MURS ERIGNE ASI 2 7 jours
5-0
U15 B / POMJEANAIS JA 2 7 jours
4-0
U15 A / DENEE LOIRE ET LOUET ES 7 jours
1-3
ST MELAINE OS / U15 A 7 jours
F
U17 B / ANGERS HSA AC 7 jours
2-1
U19 / GJ ANDARBRAIN 7 jours
8-1
U19 / GORGES E. 7 jours

JOYEUX ANNIVERSAIRE !!

1 Septembre

MERLET Noé (U15)

GUYON Thomas (U17)


08 Septembre

 Le Ridou Aubin (U7)

BIOTTEAU Patrick (Dirigeant Seniors)

 

09 Septembre

MAUDET Jérôme (Seniors)

 

11 Septembre

BIOTTEAU Raphaël (Dirigeant Seniors)

 

14 Septemvbre

BILLOT Lylou (U11)


17 Septembre

GRELLIER Steven (Seniors - Membre du bureau)

 

21 Septembre

GUIHENEUF Tom (U13)

 

27 Septembre

CARRET Jérôme (Vétéran)

 

28 Septembre

CADIC Ylan (U13)

 

OU EST NOTRE ARBITRE CE WEEK-END ?

DOGAN Mehmet

Reprise en août 2017